Четверг, 28.03.2024, 21:44

МАОУ ДО "Дом творчества" Армизонского района

Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Январь » 20

http://armizonmaouddt.ucoz.ru/konkurs/prilozhenie-polozhenie_o_smene_forpost-7791008_v1-.pdf

Областной детский центр «Алые паруса»
приглашает школьников 5-11 классов, проживающих на территории
юга Тюменской обл., Тюменского района или г.Тюмени,
на зимнюю смену с обучением «Тюменский форпост» со 2 по 15 февраля 2020г,
организованную совместно с Российским движением школьников!
Продолжительность смены – 14 дней.
Стоимость путёвки по программе софинансирования – от 5 892,60 руб.
Коммерческую путевку на данную смену могут приобрести и ребята из ХМАО, ЯНАО и др. регионов. Стоимость ком. путевки 32 200руб. (пакет документов не требуется, лишь мед. справки).

Для учебных занятий по школьной обучающей программе на нашей загородной базе есть уютная школа, оборудованная всем необходимым для учебного процесса, где ребята будут успешно заниматься вместе со своими учителями или учителями нашего Центра, школ г.Тюмени по школьной программе. По окончании смены учащимся выдаются оценочные листы.

Программа смены направлена на развитие спортивных, творческих и организаторских качеств детей. Каждая смена имеет свой интересный игровой сюжет.
Также с помощью педагогов «Алых парусов» школьники освоят навыки множества развивающих центров. Ребят ждут яркие и запоминающиеся досуговые мероприятия: игры на свежем воздухе для укрепления здоровья, трогательные огоньки и душевные разговоры, феерические концерты с участием ребят и интереснейшие конкурсно-игровые программы, игры на сплочение класса и спортивные состязания! И всё это - вместе с самыми весёлыми и ответственными вожатыми Тюменской области! Добавьте к этому пятиразовое питание ребят (завтрак, обед, полдник, ужин и сонник), проживание в благоустроенных корпусах, сауну с подогреваемым бассейном, фитнесс-центр, скалодром, и детворе не захочется от нас уезжать!
Подробнее – по телефону: 62-97-05, 62-97-07. Эл.почта: al.parusa@mail.ru Сайт: www.parusa-tmn.ru

Адрес отд.маркетинга: г.Тюмень, ул.Широтная, 92 к.1 Телефон лагеря: 21-80-48.
Адрес загородного центра: 24 км. Червишевского тракта.

Список документов для получения путёвки по софинансированию на 2019-2020гг.:

1. Копия свидетельства о рождении ребёнка (необходима прописка в г.Тюмени, Тюменск. р-не, юг ТО)
2. Копии паспортов родителей (стр.: с основными сведениями + прописка + семейное положение + дети - даже если какие-то страницы не заполнены!!!)
3. Справки 2НДФЛ о заработной плате от каждого родителя за последние 12 календарных месяцев.

Пояснения по предоставлению документации:

если родители в разводе - предоставляется копия свидетельства о расторжении брака, и тогда документы предоставляются лишь на того родителя, с кем официально проживает ребёнок. Также предоставляется справка о размере алиментов (помесячно за последн.12 мес.) или справка от судебных приставов об отсутствии алиментов.
если мама-одиночка (и в свидетельстве о рождении ребенка в графе «отец» стоит прочерк) - из родительских документов предоставляются документы только по маме + справка о размере получаемого пособия (помесячно, за последние 12 месяцев). Если в св-ве о рождении ребенка вписан отец, то нужна справка из ЗАГС, что отец записан со слов матери.
если один из родителей умер/погиб - предоставляется копия свидетельства о смерти + справка о размере получаемого пособия по потере кормильца (помесячно за последние 12 месяцев).
если один из родителей не работает - предоставляется копия трудовой книжки (стр., где ФИО, последняя запись (или несколько записей, если в них отражена работа за последние 12 календарных месяцев, и следующая чистая стр.)
если родители меняли место работы - справки 2НДФЛ берутся со всех мест работы на протяжении последних 12 месяцев, если какие-то месяцы не работал - см. предыдущий пункт.
если мама находится в отпуске по уходу за ребенком - предоставляется справка (свободная форма) с места работы, с указанием срока отпуска (с какого числа, и по какое), вида (отпуск по родам, с ребёнком до 1,5 лет, до 3 лет) и полученных сумм (помесячно!!!) за последние 12 календарных месяцев.

К дате заезда в лагерь ребенку нужны будут следующие обязательные (!!!) документы:
• Медицинская справка для ребенка, отъезжающего в загородный лагерь, с результатами осмотра на педикулёз и результатами анализов: кал на я/глист и соскоб на энтеробиоз (срок действия справки – 10 дней);
• Выписка о прививках или копия прививочного сертификата;
• Справка о сан-эпид. благополучии в районе (срок действия справки – 3 дня; берётся в пол ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: ddt | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)

В рамках новогодних каникул 2020 года педагогами МАОУ ДО "Дом творчества" были проведены мероприятия по организации досуга детей школьного возврата.
Так 3 января 2020 на лыжной базе МАУ ФК и С "Физкультурно-оздоровительный центр" прошел "Лыжный бум". Участники прошли 1 км. За чашкой чая отгадывали загадки на спортивную тематику.
5 января на базе МАОУ ДО «Дом творчества» состоялся рождественский турнир по шахматам «Золотая пешка». В турнире приняли участие 18 человек по различным категориям.
Все участники были награждены грамотами, медалями и сладкими подарками.
6 января в преддверии Рождества на базе МАОУ ДО «Дом творчества» с 18:00 до 20:00 часов была организована дискотека для подростков дискотеку посетили 20 человек в возрасте 14-17 лет.
8 января была проведена игровая программа "Зимние потешки" на базе МАОУ ДО "ДТ". Ребята активно участвовали в конкурсах, в зале царила атмосфера добра и дружелюбия. Конкурсная программа закончилась дружеской беседой за чаепитием с конфетами.

Просмотров: 125 | Добавил: ddt | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)